+(373) 7906 43 88

О нас

Грузоперевозки

Logo_Colour

Наша команда состоит из квалифицированных специалистов, основанных на многолетнем опыте и глубоких профессиональных знаниях во всех отраслях грузовых перевозок, полной логистике и цепочке поставок. Мы эффективны, прагматичны, понятны и честны. Мы осуществляем перевозки в любую точку Европы с современными грузовиками, опытными водителями и оптимальными затратами. 

Мы индивидуально и гибко реагируем на потребности и интересы вашей компании и на текущие изменения рынка. Мы можем предложить вам качественные услуги в области автомобильных перевозок, а именно:

Международные перевозки
Freight Road Freight — FTL (полный грузовик)
Сборные грузы — LTL
Перевозка опасных грузов. ADR грузовые перевозки.

Все перевозки, осуществляемые InterArsiTrans, застрахованы, регулируются международной конвенцией CMR и тщательно контролируются нашими сотрудниками, чтобы соблюдались временные графики и товары доставлялись в пункт назначения в установленное время.

Чтобы убедить вас, вы можете изучить транспортные услуги, которые мы предоставляем, или вы можете связаться с нами, чтобы сообщить нам о транспортных потребностях вашей компании.

Кроме того, мы разрабатываем транспортные и логистические решения, специфичные для сфер деятельности клиентов, которые обеспечивают идеальную связь между производственными, коммерческими и транспортными процессами. 

Наши решения повышают эффективность и сокращают расходы, которые несут наши клиенты, что дает им решающее конкурентное преимущество — возможно, благодаря стратегии, многолетнему опыту и сильной команде.

Так же мы являемся официальными дистрибьюторами реагентов AdBlue подробнее об этом вы можете узнать на сайте: